Notre équipe

Sales & Marketing

eric

Erik Truyers

Sales Manager Semences de gazon et fleurs des champs Product Manager Semences de gazon

Sales Manager Semences de gazon et fleurs des champs Product Manager Semences de gazon
Erik Truyers
GSM : +32(0)496/59.80.89
erik.truyers@limagrain.be

arnaud

Arnaud Thonar

Sales Manager gazons Wallonie

Sales Manager gazons Wallonie
Arnaud Thonar
GSM : +32(0)496/59.80.90
arnaud.thonar@limagrain.be

isa

Isabelle Dedrie

Marketing gazon

Marketing gazon
Isabelle Dedrie
Tél : +32(0)55/39.02.21
GSM : +32(0)491/37.79.40
isabelle.dedrie@limagrain.be

Management

IMG_0063

Marc Ballekens

Directeur Stratégie & Marketing

Directeur Stratégie & Marketing
Marc Ballekens
Tél : +32(0)55/39.02.21
GSM : +32(0)475/75.88.13
marc.ballekens@limagrain.be

IMG_0068

Paul Tanghe

Directeur Production & Processing

Directeur Production & Processing
Paul Tanghe
Tél : +32 (0) 55/39.02.21
GSM : +32(0) 483/65.63.40
paul.tanghe@limagrain.be

rene

René Van Den Bosch

Directeur commercial

Directeur commercial
René Van Den Bosch
Tél. : +31(0)11/355.71.84
GSM : +31(0)6/224.040.78
rene-van-den.bosch@limagrain.nl

hb

Huub Beelen

Directeur général

Directeur général
Huub Beelen
Tél : +31(0)11/355 71 59
GSM : +31(0)651/24 87 83
huub.beelen@limagrain.nl

jp

Jan-Pieter Moerdijk

Directeur financier & Informatique

Directeur financier et Informatique
Jan-Pieter Moerdijk
Tél : +31(0)11/355 71 60
GSM : +31(0)651/38 79 19
jan-pieter.moerdijk@limagrain.nl

team

Caroline Van Zoest

Directeur Personnel & Organisation

Directeur Personnel & Organisation
Caroline Van Zoest
Tél : +31(0)11/355 71 72
GSM : +31(0)683/25 62 67
caroline-van.zoest@limagrain.nl